ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

Варвара Веденина расскажет на конгрессе в Нидерландах об акустической коммуникации у саранчовых

Заведующая лабораторией обработки сенсорной информации ИППИ РАН, доктор биологических наук Варвара Веденина выступит с докладом об акустической коммуникации у саранчовых на XVI конгрессе Европейского сообщества по эволюционной биологии (ESEB) в Гронингене (Нидерланды). Варвара Юрьевна представит результаты своих исследований эволюции акустических сигналов саранчовых в контексте ухаживания и полового отбора.


В рамках XVI конгресса Европейского сообщества по эволюционной биологии состоится третья ежегодная встреча Международного сообщества по эволюции, медицине и общественному здоровью (ISEMPH), которая будет проходить 18-21 августа и станет пространством для общения исследователей, преподавателей, клиницистов и студентов из различных исследовательских областей, включая экологию, антропологию, генетику и многие другие.

В лаборатории обработки сенсорной информации ИППИ РАН ведётся множество исследований передачи информации в зрительных и акустических сенсорных системах, вопросов хеморецепции и обработки сигналов от висцеральных органов и их систем в состоянии сна.

18.08.2017 |
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2024
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции