Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

On relation between the Cauchy data in scattering by wedge, Russ. J. Math. Phys. 14 (2007), no. 3, 279-303.Co-authored by A.E. Merzon.

Авторы: Комеч А.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта