Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

On asymptotic stability of solitary waves in nonlinear Schr"odinger equation, Comm. Partial Diff. Eqns 33 (2008), no. 4, 669-705. arXiv:math-ph/0702013 Co-authored by V. Buslaev, E. Kopylova and D. Stuart.

Авторы: Комеч А.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта