Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

Асимптотическая оценка доли ошибок, исправляемых q-ичными МПП-кодами // Пробл. передачи информ. 2010. Т. 46. №2 С. 47–65.

Перейти к публикации Загрузить (387.2 KB)

Авторы: Фролов А.А., Зяблов В.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта