Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

Scattering of solitons for Dirac equation coupled to a particle, J. Math. Analysis and Appl. 383 (2011), no. 2, 265-290. arXiv:1012.3109 http://dx.doi.org/10.1016/j.jmaa.2011.05.037

Авторы: Комеч А.И., Копылова Е., Шпон Г.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта