ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Научная деятельность >> Конференции >> 52-ая Научная конференция МФТИ

27-30 ноября 2009 года состоится 52-ая Научная конференция МФТИ.

В здании ИППИ РАН будет проведено заседание секции "Проблем передачи и обработки информации".

Конференция МФТИ является хорошей возможностью для студентов, аспирантов и соискателей опубликовать результаты своей работы, а также потренироваться в выступлении перед широкой аудиторией.

В этом году авторы докладов самостоятельно отправляют тезисы в автоматизированную систему конференции. Решение о приеме доклада или об отправке его на доработку принимают руководители секции (копии тезисов пересылаются им на указанные электронные адреса). Порядок подачи материалов тезисов и прочая информация по конференции:

http://www.mipt.ru/nauka/52conf/poryadok.html

В конференции могут участвовать и студенты других вузов (в том числе иногородние, предоставляется общежитие).

В рамках конференции пройдет конкурс на лучшую научную работу среди студентов (бакалавриат, специалитет, магистратура), аспирантов и молодых ученых. Призеры конкурса будут награждены дипломами, ценными подарками, их работы будут рекомендованы к публикации в научном журнале «Труды МФТИ».

Срок подачи тезисов - до 15 октября!
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Памяти Евгения Абрамовича Печерского...
В четверг, 29 мая, в 17:00 в 615 аудитории состоится семинар Сектора 11.1 ИППИ...
29.05.2025, четверг, 16:45, онлайн доклад А.Ю.Веретенникова (ИППИ) "Об эргодическом стохастическом...
Семинар лаборатории методов математической физики и теории информации ИППИ...
И.о. директора ИППИ РАН, член-корреспондент РАН М.В. Федоров выступил в Сеченовском Университете...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 29 мая (четверг), 16:00, а...
В полночь 21 мая завершается приём заявок на премию...
22 мая в 17:00 состоится совместный научный семинар Сектора №11.1 и Лаборатории...
Аспирант ИППИ РАН, сотрудник лаборатории обработки и передачи информации в когнитивных системах (ОПИ...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 22 мая (четверг), 16:00, а...
16 мая в 19:00состоится совместный онлайн-семинар лаборатории №5 и ИТФ им. Ландау. "Непертурбативные...
В четверг (15 мая) в 17:00 состоится открытый семинар сектора 11.1 о проблемах измерения качества не...
13 мая в 18:00 в БЕН РАН состоится лекция "Прогнозирование и масштабирование синтеза химических...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 15 мая (четверг), 16:00, а...
15.05.2025, 16:45, онлайн доклад А.Ю.Веретенникова (ИППИ) "О стохастическом интеграле Ито и об эргод...
13.05.2025, вт., 16:00, онлайн доклад А.Ю.Веретенникова (ИППИ) об СДУ и об уравнениях Маккина - Влас...
Мы помним. Мы благодарны. Мы...
20 июня 2025 года стартует приемная кампания в аспирантуру ИППИ...
И.о. директора ИППИ РАН, член-корреспондент РАН М.В. Федоров принял участие в Ежегодной всероссийско...
В четверг 24 апреля в 17:00 состоится открытый Научный семинар Сектора...
Все новости   
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2025
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции