ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english
Научная деятельность >> Конференции >> 53-я научная конференция МФТИ

24-29 ноября 2010 г. будет проводиться 53-я научная конференция МФТИ "Современные проблемы фундаментальных и прикладных наук".


В здании ИППИ РАН будет проведено заседание секции Проблем передачи и обработки информации.

Конференция МФТИ является хорошей возможностью для студентов, аспирантов и соискателей опубликовать результаты своей работы, а также потренироваться в выступлении перед широкой аудиторией.
 
Прием тезисов докладов открыт с 1 по 15 октября.

Вся необходимая информация по правилам подачи заявок и оформления работ размещена на сайте http://www.mipt.ru/nauka/53conf/

Авторы лучших докладов получат рекомендацию для публикации результатов своей работы в научном журнале "Труды МФТИ" http://mipt.ru/nauka/zhurnal_trudy.html

 

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
В четверг 27 марта в 15:00 в аудитории 307 ИППИ состоится открытый семинар лаборатории...
В среду 26 марта 2025 года в 16:00 в аудитории 307 ИППИ пройдет семинар лаборатории № 5 (на Большом...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 27 марта (четверг), 16:00,...
Во вторник 25 марта 2025 года в 18:00 пройдет лекция М.В. Федорова "Биологические мишени". ...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 20 марта (четверг), 16:00,...
В программе Совместного научного семинара лабораторий 1, 4, 6, 13, 14, УНЦБ 18 марта произошли...
Сотрудники сектора 11.1 "Репродукции и синтеза цвета" ИППИ РАН создали прототип специального чехла д...
Евгений Хоров, заведующий лабораторией беспроводных сетей в ИППИ РАН, стал членом экспертного совета...
Предлагаем ознакомиться со списком новых поступлений в фонд библиотеки-отдела БЕН РАН в ИППИ...
В пятницу 14 марта в 18:00 в Zoom пройдет совместный онлайн-семинар лаборатории №5 и ИТФ им. Ландау....
Во вторник 18 марта пройдёт совместный научный семинар лабораторий 1, 4, 6, 13, 14,...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 13 марта (четверг), 16:00,...
Во вторник 11 марта 2025 года в 18:00 в БЕН РАН пройдет лекция М.В.Федорова "Представление молекул в...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 6 марта (четверг), 16:00, ...
На Кафедре проблем передачи информации и анализа данных ИППИ РАН прошла лабораторная работа, посвящё...
Совместный семинар ИПЭЭ РАН и ИППИ РАН по проблемам сенсорной физиологии: 27 февраля (четверг), 16:0...
Поздравляем с Днем защитника...
В среду 26 февраля в 15:00 в аудитории 307 ИППИ состоится семинар лаборатории № 5 (на Большом...
В четверг 20 февраля в 16:00 в аудитории 615 в очном формате состоится совместный семинар лаборатори...
25 февраля в БЕН РАН состоится лекция М.В. Федорова из цикла «Химическая информатика», посвящённая т...
Все новости   
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2025
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции