Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

A blow-up phenomenon in the Hamilton-Jacobi equation in an unbounded domain. In: Idempotent mathematics and mathematical physics. Vol. 377 of Contemp. Math. Amer. Math. Soc., Providence, RI, 2005, pp. 161-179. [See also: http://arxiv.org/abs/math/0312395]

Перейти к публикации

Авторы: Khanin K., Khmelev D., Sobolevski A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта