Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

Application of optimal transport theory to reconstruction of the early Universe. J. Math. Sci. 133:4 (2006), 1539-1542.

Перейти к публикации

Авторы: Frisch U., Sobolevski A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта