Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

Fast transport optimization for Monge costs on the circle SIAM J. Appl. Math. 70:7 (2010) 2239–2258 (doi:10.1137/090772708, preprint hal-00362834).

Перейти к публикации

Авторы: Delon J., Salomon J., Sobolevski A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта