Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1960 г.

Об одной мере упорядоченности булевой функции. Изв.АН СССР, ОТН, ЭиА, 1960, № 1, с.70-75.

Авторы: Сагалович Ю.Л.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта