Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1961 г.

Доказательство минимальности контакт реализации одного класса булевых функций $n$ переменных печатн. ДАН СССР, 1961, вып.9, с.1075-1076.

Авторы: Сагалович Ю.Л.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта