Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Correction to: "Bounds on Packings of Spheres in the Grassmann Manifold" [IEEE Trans. Inform. Theory 48 (2002), no. 9, 2450–2454], IEEE Trans. Inform. Theory, 2005, vol. 51, no. 7, p. 2732.

Авторы: Барг А.М., Ногин Д.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта