Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Bounds on Packings of Spheres in the Grassmann Manifolds, IEEE Trans. Inform. Theory, 2002, vol. 48, no. 3, pp. 2450–2454.

Авторы: Барг А.М., Ногин Д.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта