Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Some remarks on the derived categories of coherent sheaves on homogeneous spaces, J. London Math. Soc. (2) 76 (2007), 122–134

Перейти к публикации

Авторы: Самохин А.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта