Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

Двухпараметрическое семейство бесконечномерных диффузий на симплексе Кингмана. Функциональный анализ и его приложения, 43:4 (2009), стр. 45-66, перевод: Two-Parameter Family of Infinite-Dimensional Diffusions on the Kingman Simplex, Functional Analysis and Its Applications, 43 (2009), No. 4, pp. 279–296. arXiv:0708.1930.

Перейти к публикации

Авторы: Петров Л.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта