Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Frobenius n-homomorphisms, transfers and branched coverings, Proceeding of the Cambridge Phil. Society, v. 144(1), 2008, 1-12; ArXiv: math.RA/0608120 v. 1, 4 Aug 2006.

Авторы: Buchstaber V., Rees E.G.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта