Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

Spaces of polytopes and cobordism of quasitoric manifolds, Moscow Math. J., v. 7, N. 2, 2007, 219-242; arXiv: Math. AT/0609346.

Авторы: Buchstaber V., Panov T.E., Ray N.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта