Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

Интегрируемые уравнения, теоремы сложения и проблема Римана-Шотки, УМН, т. 61, вып. 1, 2006, 25-84.

Авторы: Бухштабер В.М., Кричевер И.М.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта