Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

"On sharply transitive sets in PG(2,q)". Innovations in Incidence Geometry, v. 6-7, 2009, pp. 139-151.

Перейти к публикации Загрузить (158.5 KB)

Авторы: Davydov A., Giulietti M., Marcugini S., Pambianco F.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта