Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

The Gelfand Transform in Commutative Algebra, Moscow Math. J., v. 5, N. 2, 2005, 311-327.

Авторы: Buchstaber V., Lazarev A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта