Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Элементарное доказательство теоремы о 12 целых точках, Математические Заметки 77:1 (2005), 117-120.

Перейти к публикации

Авторы: Скопенков М.Б., Ценцель М., Реповш Д.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта