Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1996 г.

Bethe subalgebras in twisted Yangians, Communications in Mathematical Physics 178 (1996), 483-506.

Авторы: Назаров М.Л., Ольшанский Г.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта