Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

Partitioning multi-dimensional sets in a small number of ``uniform"" parts. ECCC Report, TR05-95, European Journal of Combinatorics, Volume 28, Issue 1, January 2007, p. 134--144. doi:10.1016/j.ejc.2005.08.002 MR2261810

Загрузить (144.3 KB)

Авторы: Alon N., Newman I., Shen A., Tardos G., Vereshchagin N.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта