Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

B.Durand, L.A.Levin, A.Shen. Local rules and global order, or Aperiodic Tilings. Mathematical Intelligencer, 2005, v. 27, no.1, p. 64-68. MR 2006c:52058

Загрузить (954.9 KB)

Авторы: Шень А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта