Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2004 г.

Уравнения теплопроводности в неголономном репере, Функц. Анализ и его прилож., т. 38, № 2, 2004, 12-27.

Авторы: Бухштабер В.М., Лейкин Д.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта