Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2000 г.

D.Hammer, A.Romashchenko, A.Shen, N.Vereshchagin. Inequalities for Shannon Entropy and Kolmogorov Complexity. Journal of Computer and System Sciences. 60 (2000) pp. 442-464.

Перейти к публикации

Авторы: Хаммер Д., Ромащенко А.Е., Шень А., Верещагин Н.К.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта