Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

With R.Liptser and V.Spokoiny. Freidlin--Wentzell type large deviations for smooth processes, Markov Processes Rel. Fields, 8 (2002), 611-636.

Авторы: Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта