Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

О больших уклонениях для приближенных решений стохастических дифференциальных уравнений на торе. Теория вероятностей и ее применения, 47(4) (2002), 772--780. (Engl/ transl.: On large deviations for approximate solutions of stochastic differential equations on a torus, Theory Probab. Appl. 47(4) (2003), 733-741.)

Авторы: Веретенников А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта