Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

Odd family algebras (with L.G.Rybnikov) In: Studies in Lie Theory, Progress in Math., vol. 243 Birkh"auser (2006), pp.303-318

Авторы: Кириллов А.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта