Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Generalized exponents for children of the spinor representation of $mathbf {B_n}$. Funct. Anal. and Prilozh., 2008, vol.42, No 4, pp. 72-82.

Авторы: Кириллов А.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта