Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2004 г.

О неприводимости коммутаторных многообразий, связанных с инволюциями простых алгебр Ли, Функц. Анализ и его прилож. т. 38, № 1 (2004), 47–55.

Авторы: Панюшев Д.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта