Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

Symmetric pairs and associated commuting varieties, Math. Proc. Cambr. Phil. Soc. 143 (2007), 307-321.

Авторы: Panyushev D., Yakimova O.S.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта