Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

Actions of the derived group of a maximal unipotent subgroup on $G$-varieties, Intern. Math. Res. Notices 2010, no. 4 (2010), 674-700.

Авторы: Panyushev D.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта