Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Integral manifolds and attractors with exponential rate for nonautonomous hyperbolic equations with dissipation. Russian Journal of Mathematical Physics. V.12. N.1. 2005. P.17-79.

Загрузить (127.4 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Вишик М.И., Горицкий А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта