Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Deheuvels, P., Martynov G. A Karhunen-Loeve decomposition of a Gaussian process generated by independent pairs of exponential random variables, Journal of Functional Analysis, , 2008, V. 255 (9), 2363-2394 .

Авторы: Мартынов Г.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2021
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта