Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Неавтономное уравнение Гинзбурга-Ландау и его аттракторы. Математический сборник. Т.196. N.6. 2005. С.17-42.

Загрузить (440.9 KB)

Авторы: Вишик М.И., Чепыжов В.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта