Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Integral manifolds for the sine-Gordon equation and their averaging. Multi Scale Problems and Asymptotic Analysis. GAKUTO International Series, Math. Sci. Appl. V.24. 2005. P.63-78.

Авторы: Чепыжов В.В., Горицкий А.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта