Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1970 г.

О вторых решениях уравнений с положительными операторами. Дифференциальные уравнения, 1970. Том VI, № 9, стр. 1722-1724.

Авторы: Астафьева И.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта