Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1996 г.

Ergodic unitarily invariant measures on the space of infinite Hermitian matrices, in: Contemporary Mathematical Physics. F.A..Berezin"s memorial volume. American Mathematical Society Translations, Series 2, Vol. 175 (Advances in the Mathematical Sciences --- 31), 1996, pp. 137--175.

Авторы: Ольшанский Г.И., Вершик А.М.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта