Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

M. L. Blank, G. Keller, C. Liverani, ``Ruelle-Perron-Frobenius spectrum for Anosov maps"", Nonlinearity, 15:6(2002), 1905-1973. [mp-arc/01-140 nlin.CD/0104031]

Авторы: Бланк М.Л.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта