Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

M. L. Blank, Leonid Bunimovich, ``Long range action in networks of chaotic elements"", Nonlinearity 19:2 (2006) 329-344. [math.DS/0505610]

Авторы: Бланк М.Л.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта