Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Finite rank approximations of expanding maps with neutral singularities, Discrete and Continuous Dyn. Systems, Ser A, 21:3(2008),749-762. [arXiv:0709.2564 math.DS]

Авторы: Blank M.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта