Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Ground state properties of the Nel’son Hamiltonian-A Gibbs measure-based approach //Rev. in Math. Phys., vol.14, n. 2, 2002, pp.173-198

Авторы: Минлос Р.А., Бетц В., Хирошима Ф., Лоринчи Дж., Шпон Г.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта