Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Asymptotic decay of correlations for random walk in ineraction with a Markov field // Moscow Mathematical Journal, Vol 5, n. 3, 2005, pp. 507-522 [together with C. Boldrighini, F.Nardi and A. Pellegrinotti]

Авторы: Минлос Р.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта