Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Asymptotic decay of correlation for a random walk on the lattice Z^d in interacting with Markov field // MMJ, vol.8, n. 3, 2008, pp. 419-431.

Авторы: Minlos R., Boldrighini C., Nardy F., Pellegrinotti A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта