Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2003 г.

Droplet shapes for a class of models in Z2 at zero temperature. Journal of Statistical Physics, Vol. 111, No. 1-2, pp. 129-169, 2003

Авторы: Декомб Кс., Печерский Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта