Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2004 г.

О порядках нулей многочлена на траектории решения системы линейных дифференциальных уравнений с регулярными особыми точками, Матем. заметки, 2004, Т. 76(3), С. 473-477.

Перейти к публикации

Авторы: Гонцов Р.Р.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта