Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2000 г.

The Cramer Transform and Large Deviations on Three-Dimensional Lobachevsky Space, in: On Dobrushin"s Way. From Probability Theory to Statstical Physics, eds.: R.A.~Minlos, Senya~Shlosman, Yu.M.~Suhov, Amer. Math. Soc. Transl. (2), Providence, Vol. 198, 2000, 117-131

Авторы: Карпелевич Ф.И., Печерский Е.А., Сухов Ю.М.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта