Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2001 г.

Steady solutions of fluid dynamics for FIFO networks//Moscow mathematical journal. 2001. V. 1, N. 3, P. 407-419.

Авторы: Владимиров А.А., Рыбко А.Н., Ханин К., Хмелев К.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта